Halbhohes Vitrinenkästchen Ende 19./Anfang 20 JH.,
3 - seitig verglaster Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, eine Tür, 1 Lade, Glasinnenfächer, 141 x 88 x 44 cm, Teile ergänzt, Alters und Gebrauchsspuren
27.03.2013 - 14:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 27.03.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 16.03. - 27.03.2013 |